Деструктор стерни: особенности, преимущества и недостатки

Деструктор стерни или деструктор целлюлозы - это препараты, о которых еще донедавна никто не знал. Они предназначены для обработки почвы и стерни после уборки урожаев. На сегодня актуальным вопросом является плодородие почвы, ведь земля постоянно истощается, а ее продуктивность снижается.

Применение деструкторов значительно улучшает состояние почвы, позволяет увеличить количество полезной микрофлоры. Это делает почву здоровее и улучшает ее плодородие. В свою очередь, хороший земляной покров положительно влияет на рост сельскохозяйственных культур и их урожайность. К тому же препарат является экологически чистым, поэтому не несет вредного влияния на будущий урожай.

Среди основных преимуществ деструктура стерни являются:
 
 - развитие полезной микрофлоры в почве;
 - ускорение разложения питательных остатков;
 - насыщенный витаминами, аминокислотами и биологически активными добавками;
 - подавляет патогены;
 - устойчив к негативным внешним воздействиям;
 - способствует оздоровлению и улучшению состояния плодородного слоя почвы;
 - удобен в применении.

Негатив деструктора стерни проявляется в том, что вместе с развитием полезной микрофлоры могут развиваться патогены. Также все деструкторы стерни устойчивы к ультрафиолету и зависимы от погодных условий.

На рынке есть множество деструкторов стерни, однако наиболее эффективными являются те, которые имеют широкий спектр действия, то есть являются универсальными. Такие деструкторы одновременно могут защищать от болезней и имеют активное воздействие на улучшение роста сельскохозяйственных культур и увеличение урожаев. Именно такие деструкторы стерни предлагает наша компания. У нас Вы найдете качественные микроудобрения и гуминовые удобрения, которые не только помогут Вам улучшить и увеличить урожай, но и имеют приятные цены.

Перед применением препарат растворяют в воде и тщательно вымешивают, чтобы содержание питательных остатков было равномерным. Тогда деструктор наносим на грунт равномерным слоем. Обработанную землю вспахать или обработать культиватором. Деструктор имеет 3 типа концентрации, поэтому для каждого типа есть своя дозировка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Нормы внесения деструктора стерни (1, 2 и 3 концентрация соответственно):

Пшеница - 3,5 л/га, 2,5 л/га, 1,5 л/га;
Ячмень - 3,5 л/га, 2,5 л/га, 1,5 л/га;
Подсолнечник - 5,5 л/га, 4 л/га, 3 л/га;
Кукуруза - 5,5 л/га, 4 л/га, 3 л/га;
Соя - 4,5 л/га, 3,5 л/га, 2,5 л/га.

Наша компания предлагает только качественное удобрение, которое обеспечит Вас хорошим урожаем. Также Вы значительно улучшите состояние почвы и повысите ее плодородие. У нас Вы можете приобрести микроудобрения, гумат калия и деструктор. Мы реализуем продукцию по всей территории Украины оптом и в розницу. Предлагаем выгодные условия покупки: при покупке от 200 л удобрения гарантируем бесплатную доставку, от 500 л - скидка 10 %.

Приходите и выбирайте качественные товары для улучшения и увеличения Ваших урожаев!